Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Bague sertie d’une pierre améthyste avec deux cœurs sur le côté, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Chaîne maille palmier avec deux pendentifs, pépites en or 999/°°°, fermoir à cliquet, longueur 53 cm, poinçon Aigle. Poids : 20,6 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.