Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Chaîne maille carrée avec pendentif inscription « ICR », poinçon Aigle, longueur 50 cm. - Alliance, poinçon Aigle, T.D.D. 58. - Bague cœur playboy, poinçon Aigle, T.D.D. 55. - Piercing cœur oxyde de zirconium, manque fermoir. - Piercing serti clos avec oxyde de zirconium, manque fermoir. Poids : 19,96 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.