Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 10 mm. - Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 25 mm. - Bague trio pépites en or, T.D.D. 52, poinçon Aigle. - Bague inscription « Kémily », T.D.D. 50. - Bague pierre améthyste ronde, T.D.D. 52. - Bague sertie d’une pierre orange, T.D.D. 54. - Bague sertie d’une pierre topaze, T.D.D. 50. - Bracelet gourmette maille ronde aplatie avec inscription « Kémily », longueur 18 cm. - Gourmette enfant maille alternée inscription « MKR », longueur 18 cm. - Collier prénom « Kémily », longueur 42 cm. - Une boucle d’oreille pendante, trois pépites en or 999/°°°. - Paire de boucles d’oreilles et pépites en or. - Paire de boucles d’oreilles chaînettes, pépites en or. Poids : 39,21 g. - Pendentif pépite en or 999/°°°, poinçon Aigle. Poids : 11,52 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
[ translate ]View it on