Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 50 mm, poinçon Aigle. - Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 55 mm, poinçon Aigle. - Bague sertie d’une pierre blanche, T.D.D. 56, poinçon Aigle. - Bague sertie de pierres grenat forme marquise, T.D.D. 57, poinçon Aigle. - Paire de boucles d’oreilles pendantes maille vénitienne. - Bracelet bébé d’identité cassé, gravure Diana. - Bracelet fantaisie, liseré or gris, fermoir anneau ressort de 10 mm, longueur 21 cm. - Chaîne cassée avec cinq pierres vertes en forme de goutte, longueur 30 cm. - Pierre de jade non montée. Poids : 50,05 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.

04 Apr 2024

04 Apr 2024