Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Trois bagues enfant réglables coeur, état neuf. - Six bagues enfant réglables losange, état neuf. - Quatre bagues bébé, T.D.D. 44, état neuf. - Bague grenat, T.D.D. 52, état neuf, poinçon Aigle. - Bague sertie d’un saphir avec quatre oxydes de zirconium, T.D.D. 52. - Demi-alliance avec deux navettes saphir et un saphir au milieu, T.D.D. 55. - Bracelet bébé d’identité, gravé « Caroline » 17/1992. - Collier avec deux navettes saphir et un oxyde de zirconium , longueur 40 cm. - Deux morceaux de chaîne. Poids : 25,93 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.
[ translate ]View it on