LOT 180

Ensemble en or jaune 18K (750°/00) composé d’un pendentif à motif d’arum centré d’une perle grise de culture légèrement baroque (hauteur 2.6 cm avec la bélère) et d’une chaîne maille ovale terminée par un fermoir anneau (longueur : 41.5 cm). Poinçon tête d’aigle. Poids brut total : 6.17 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux