LOT 141
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 141 - De Baecque et Associés
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une petite montre de gousset à clef et une chaîne agrémentée d'un coulant et breloques (clef, pendentifs souvenirs).
Poids brut : 42,7 g CS
13 Oct 2021
Poids brut : 42,7 g CS