LOT 10
Bijoux & Orfèvrerie
*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 10 - Pescheteau-Badin
*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant colliers et chaines, certains retenant des pendentifs. (Accidents et manques). Poids brut : 52,1 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024