LOT 17
*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 17 - Pescheteau-Badin
*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant un collier et deux bracelets articulés chacun orné de pierres d'imitation. (Usures et égrisures). Poids brut : 20,8 g
04 Apr 2024