*Ensemble en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

*Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de camées coquille comprenant un collier articulé retenant un pendentif, un bracelet articulé et une paire de pendants d'oreilles (système pour oreilles percées). (Usures). Poids brut total : 15,2 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024