LOT 107
Ensemble en or jaune 750 millièmes orné d'onyx... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble en or jaune 750 millièmes orné d'onyx ou émaillé noir comprenant:une broche de forme ronde et une paire de pendants d'oreilles, système à pince. (Accidents et traces de réparation). Poids brut total:14,6 g
28 Mar 2024