LOT 37

Ensemble en or

> Pendentif en or jaune 18 K (750 ‰) retenant 1 pièce de 10 dollars
Poids brut 19,3 g
> Bague marguerite en or gris 18 K (750 ‰)
Poids brut 3,7 g
> Montre de col en or jaune 18 K (750 ‰) cadran émaillé, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, monogrammé sur le couvercle arrière
D. 31 mm - Poids brut 24,25 g
> Collier en or gris 18 K (750‰ ) retenant 1 perle blanche dans un écrin Caral
Poids brut 7,6 g
Poids brut total 54,80 g

Rapport de condition

Cheveux au cadran

02 Jul 2022

Poids brut 19,3 g
Poids brut 3,7 g
D. 31 mm - Poids brut 24,25 g
Poids brut 7,6 g
Poids brut total 54,80 g

Rapport de condition

Cheveux au cadran

02 Jul 2022