LOT 104
Ensemble faïence composé
d'une assiette bretonne, coupe en faïence régionale à décor de paysan (éclats), corps de fontaine en faïence fine Sarreguemines, plat en faïence des Vosges et plat à poisson signé Villarson
14 Oct 2021
France, Marseille
14 Oct 2021
France, Marseille