LOT 2
Ensemble micro-mosaïque
Ensemble micro-mosaïque
Ensemble comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de micro-mosaïque sur fond d'onyx. Travail du XIXème siècle. Poids brut : 39,2 g. Dans un écrin. Accidents, manques et restaurations.
03 Apr 2023
Ensemble micro-mosaïque
03 Apr 2023