LOT 2

Ensemble micro-mosaïque

Ensemble micro-mosaïque

Ensemble comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de micro-mosaïque sur fond d'onyx. Travail du XIXème siècle. Poids brut : 39,2 g. Dans un écrin. Accidents, manques et restaurations.

03 Apr 2023

Ensemble micro-mosaïque

03 Apr 2023