LOT 191

Ensemble or jaune comprenant : -en or 18K (750°/00) un pendentif rayonnant cerclé d’une pièce en or (900°/00) de 20 lires italiennes datée 1867 à l’effigie Victor Emmanuel II (poids brut : 14.67 g) et une chaine en or jaune 9K (375°/00) et métal doré (longueur : 64 cm, poids brut : 7.18 g). Poids brut total : 21.85 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux