LOT 34

Ensemble pour cheminée comprenant écran à quatre feuilles, porte pincettes et une paire de chenets à décor d'amours sur fond de rocaille, fleurs, volutes et feuillages dans le goût du XVIIIe Ht des chenêts : 50 cm Ht de l'écran : 58 cm (usures)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand