LOT 9
#VenteFauve414
Ensemble
Comprenant
> 1 collier et pendentif en or jaune 18 K (750‰) - poids net 5,17 g
> 1 broche noeud en or gris et or jaune 18 K (750‰) sertie de pierres - poids brut 5,9 g
04 May 2024
Comprenant
04 May 2024