LOT 72
Enten am Wasser
ARTZ, CONSTANT DAVID L.
1870 Paris - 1951 Soest/NL
Titel: Enten am Wasser.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 11,5 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Constant Artz.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
ARTZ, CONSTANT DAVID L.
1870 Paris - 1951 Soest/NL
Titel: Enten am Wasser.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 11,5 x 19cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne