LOT 805

Entourage-Ring, 585 GG

Entourage-Ring, 585 GG
Ringschiene in GG, 585 getestet, Ringkopf erhöht gearbeitet, blumenförmig gestaltet, zentraler Saphir im Ovalschliff, dieser ca. 6 x 4,5 x 4mm, dunkle Färbung, entourageförmig umgeben von 8x ca. 0,06ct Brillanten, gesamt ca. 0,48ct Brillanten, Ringgröße 58, Gesamtgewicht 4,2, alle Angaben verstehen sich also soweit im gefassten Zustand zu erkennen!

13 Nov 2021
Germany, Munster

Entourage-Ring, 585 GG

13 Nov 2021
Germany, Munster