Entourage-Ring, 585 GG
Entourage-Ring, 585 GG
Ringschiene in GG, 585 getestet, Ringkopf erhöht gearbeitet, blumenförmig gestaltet, zentraler Saphir im Ovalschliff, dieser ca. 6 x 4,5 x 4mm, dunkle Färbung, entourageförmig umgeben von 8x ca. 0,06ct Brillanten, gesamt ca. 0,48ct Brillanten, Ringgröße 58, Gesamtgewicht 4,2, alle Angaben verstehen sich also soweit im gefassten Zustand zu erkennen!
Entourage-Ring, 585 GG