LOT 19
Entourage d'Antoine GOUBAU (1616-1698)
Scène de marché devant un port en
Italie, animé de personnages
Huile sur toile, rentoilé.
90 x 104 cm
22 Jan 2021
Italie, animé de personnages
Huile sur toile, rentoilé.
90 x 104 cm
22 Jan 2021