LOT 11
Entourage de BALDASSARE de CARO (1689-1750)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Entourage de BALDASSARE de CARO (1689-1750) Nature morte Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 96,5 x 128,5 cm
22 Oct 2021