LOT 80

Entourage de Carlo CIGNANI (Bologne, 1628 - Forlì, 1719)
L'Assomption de la Vierge
Huile sur toile
Cadre à vue ovale
61 x 73 cm

Provenance: Palazzo Martinelli, Orvieto (étiquette à l'arrière)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

L'Assomption de la Vierge
Huile sur toile
Cadre à vue ovale
61 x 73 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels