LOT 80
Entourage de Carlo CIGNANI (Bologne, 1628 - Forlì, 1719)
L'Assomption de la Vierge
Huile sur toile
Cadre à vue ovale
61 x 73 cm
Provenance: Palazzo Martinelli, Orvieto (étiquette à l'arrière)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
L'Assomption de la Vierge
Huile sur toile
Cadre à vue ovale
61 x 73 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels