LOT 18
Entourage de Hans Rottenhammer ( 1564 - 1625 )
Le festin des dieux
HUILE SUR TOILE
102,5 x 169,5 cm
(rentoilée, repeints)
Cadre de style Louis XVI en bois doré
(petits accidents et manques)
24 Jun 2020
Le festin des dieux
HUILE SUR TOILE
102,5 x 169,5 cm
(rentoilée, repeints)
(petits accidents et manques)
24 Jun 2020