LOT 36
Entourage de Hendrick Martensz SORG (1610-1670)
Paysans devant une chaumière
Huile sur panneau.
(Usures, restaurations).
37 x 47 cm
10 Feb 2022
Paysans devant une chaumière
Huile sur panneau.
(Usures, restaurations).
37 x 47 cm