LOT 61
Entourage de Jean-Louis DEMARNE (1752-1829). Paysage... - Lot 61 - Le Floc'h
Entourage de Jean-Louis DEMARNE (1752-1829). Paysage de ferme. Huile sur toile signée en bas à droite (importants trous). Haut. : 38 cm - Larg. : 46,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud