LOT 54.bis

Entourage de LEGROS Scène Antique Huile... - Lot 54 - L'Huillier & Associés

Entourage de LEGROS

Scène Antique

Huile sur papier marouflée sur panneau (manques, soulèvements)

29.5 x 37 cm

29 Nov 2021

Entourage de LEGROS

Scène Antique

29.5 x 37 cm

29 Nov 2021