LOT 54.bis
Entourage de LEGROS Scène Antique Huile... - Lot 54 - L'Huillier & Associés
Entourage de LEGROS
Scène Antique
Huile sur papier marouflée sur panneau (manques, soulèvements)
29.5 x 37 cm
29 Nov 2021
Entourage de LEGROS
Scène Antique
29.5 x 37 cm
29 Nov 2021