LOT 1
Entourage de Marcello VENUSTI d'après Michelange... - Lot 1 - L'Huillier & Associés
Entourage de Marcello VENUSTI d'après Michelange
Crucifixion Saint Jean et Marie Madeleine
Huile sur ardoise (manques)
48.5 x 27.5 cm
29 Nov 2021
Huile sur ardoise (manques)
48.5 x 27.5 cm