Entourage de Théobald Michau - XVIIe siècle... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Entourage de Théobald Michau - XVIIe siècle Vue de village depuis les hauteurs et bord de fleuve animé Deux huiles sur panneaux de chêne. Tampon au dos. 24 x 33 cm Cadres en bois clair sculptés et marquetés. (Légers manques dans les marges).
12 Apr 2024
12 Apr 2024