LOT 18
Entourage de Thomas ROWLANDSON (1756 1827)
Description Entourage de Thomas ROWLANDSON (1756 1827)
Se battre pour enlever une chaussure
Aquarelle et gouache sur papier 25,8 x 16,9 cm
19 Apr 2019
19 Apr 2019