LOT 14
Entourage of Gonzales Coques (1614 1684)
Entourage de Gonzales COQUES (1614 - 1684)
Portrait de dame dans un intérieur
huile sur panneau. Encadré. Petit manque et soulèvements.
Hauteur (cm) : 27 - Largeur (cm) : 21 - -
05 Oct 2020
05 Oct 2020