Entouragering
WG 750. Mittig besetzt mit einem oval facettierten Saphir. Umgeben von acht Brillanten mit zusammen ca. 0,80 ct. Gegabelte Schultern. Meistermarke 'AS'. Gr. 55. 6,8 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg