LOT 91
Entrée d'Henri IV dans Paris le 22 mars 1594
Triptyque en ivoire sculpté en bas-relief
Travail de Dieppe
Époque XIXe
16 x 21 (ouvert)
On y joint une documentation
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Travail de Dieppe
Époque XIXe
16 x 21 (ouvert)
On y joint une documentation
10 Sep 2020
Belgium, Brussels