LOT 91

Entrée d'Henri IV dans Paris le 22 mars 1594
Triptyque en ivoire sculpté en bas-relief
Travail de Dieppe
Époque XIXe
16 x 21 (ouvert)

On y joint une documentation

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Travail de Dieppe
Époque XIXe
16 x 21 (ouvert)

On y joint une documentation

10 Sep 2020
Belgium, Brussels