LOT 2106
Entwurf
für eine Fliese od. Kachel. Ein Vogel u. mehrere versch. Blumen. Anonymes Aquarell auf Bütten, 19. Jh. Blgr. 25,7 x 25,4 cm. Aufgrund von einigen Ein- u. meist Randausrissen aufgezogen.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim