LOT 67
Auction 93 Part
Enzo Migneco Togo (Milano 1937) - Alberi
Enzo Migneco Togo (Milano 1937) - Alberi H cm 37x32 - in cornice H cm 57,5x51,5 Olio su tela Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania