LOT 44
Enzo Pregno
Enzo Pregno
(1898 - 1972)
VEDUTA DI STRADA
olio su tavoletta, cm 52x34, firmato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Enzo Pregno
(1898 - 1972)
VEDUTA DI STRADA
09 Apr 2024
Italy, Firenze