LOT 255
Épée Maçonnique avec pommeau tréflé et fourreau en cuir conservant sa cravate rouge
Époque Second Empire
Longueur Lame : 77 cm
Longueur avec le fourreau : 95 cm
Accidents au fourreau au niveau de la bouterolle.
07 May 2021
Époque Second Empire
Longueur Lame : 77 cm