LOT 126

Épée-baïonnette allemande d'infanterie modèle... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Épée-baïonnette allemande d'infanterie modèle 1898, longue lame à gorge, poinçonnée et datée sur le dos : “W” couronné, “06” et matriculée sur la croisée : “2. 34. R. 12-241». (Sans fourreau). Époque, Allemagne, début XXe. Assez bon état.

26 May 2023

26 May 2023