LOT 28
Épée de Maçon, la poignée en bronze, la lame marquée Spencer & Co, Gt Queen St, London W.C. entourée de rinceaux gravés, le fourreau recouvert de basane rouge.
(manque et accidents au foureau)
25 Jul 2020