LOT 1515
Épée de cour. Monture en argent, en partie ajourée, décoré de cloutage. Garde à une branche. Coquille ovale. Lame triangulaire, gravée. ABE SF (accidents, manques, piqûres) Expert: Gaëtan Brunel
05 Apr 2023
France, Nantes
05 Apr 2023
France, Nantes