Epée de ville
Lot 320
Epée de ville
Monture en argent, poinçonnée à pommeau rond, fusée, pas d’âne et coquille joliment ciselés de motifs rocaille et entrelacs. Lame à arête médiane gravée au talon.
A.B.E. S.F.
(remontée, vernie)
30 Apr 2024
France, Vendome
Lot 320
Epée de ville
A.B.E. S.F.
(remontée, vernie)