Epergne.
Epergne.
Opaline rose. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 41 cm. Condition. Bel état, sans accident
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Epergne.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels