LOT 108

Ephèbe à l’antique Bronze patiné Travail... - Lot 108 - Millon Belgique

Ephèbe à l’antique
Bronze patiné
Travail italien, probablement du XXe siècle
Hauteur : 120 cm hors socle en bois; 128 cm socle compris
(accidents)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Ephèbe à l’antique
Bronze patiné
(accidents)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels