LOT 0008
Epinette du XVIIIe à filet de marqueterie
Epinette à filet de marqueterie, intérieur décoré de motif floral. Le tout repose sur 4 pieds fuseaux. XVIIIe siècle - H. 76x180x45 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne