LOT 22
Epingle à chapeau en métal sommée d’une soufflure de perle appliquée de motifs en argent sertis de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle.
Hauteur de la soufflure : 3,3 cm environ.
Poids brut : 9,6 g (réparation)
24 Nov 2020
24 Nov 2020