LOT 176

Épingle à chapeau ou à cravate en or jaune... - Lot 176 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Épingle à chapeau ou à cravate en or jaune 9K 375 millièmes et argent 800 millièmes ornée d’un cabochon d’opale en serti griffe ceint d’une ligne de 14 diamants de taille rose en serti grain pour environ 0,30 carat. Dimensions : 13 x 11 mm Poids brut : 3,29 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021