LOT 121
Épingle à chapeau ou de cravate en or jaune... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Épingle à chapeau ou de cravate en or jaune
18K 750 millièmes présentant une sphère sertie
de cinq améthystes de taille ronde en serti clos
dans un décor martelé.
Dimensions : 10 x 10 mm
Poids brut : 3,52 g
08 Oct 2021
dans un décor martelé.
Dimensions : 10 x 10 mm
Poids brut : 3,52 g