LOT 26
Epingle à cravate en or 750e, le plateau... - Lot 26 - Coutau-Bégarie
Epingle à cravate en or 750e, le plateau rond ajouré et ciselé à motif feuillagé tournant.
Signé.WIESE D. : 1,4 cm
Poids : 5,1 g
19 Nov 2021
Signé.WIESE D. : 1,4 cm
Poids : 5,1 g