LOT 273
Épingle à cravate en or deux tons 18K 750‰, ornée d’un dragon serti d’un diamant de taille ancienne.
H. 6,50 cm Poids brut 3,90 g
24 May 2022
H. 6,50 cm Poids brut 3,90 g
24 May 2022