LOT 273

Épingle à cravate en or deux tons 18K 750‰, ornée d’un dragon serti d’un diamant de taille ancienne.
H. 6,50 cm Poids brut 3,90 g

24 May 2022

H. 6,50 cm Poids brut 3,90 g

24 May 2022