Épingle à cravate en or jaune 18K (750‰)... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Épingle à cravate en or jaune 18K (750‰) à décor d'une rosace sertie d'une pierre rouge et diamants taillés en rose ( manque) Poinçon tête de cheval Poids brut : 0,9 g Nous joignons un pendentif porte-souvenir ( accidents et manques) serti de pierres rouges ( manques) et petite perle dans un motif de fleur Poids brut : 2,8 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024