LOT 270
Épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, ornée... - Lot 270 - Crait + Müller
Épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, ornée d’une serre d’aigle tenant une perle de culture. Usures à la perle.
H. 6,30 cm Poids brut 2,20 g
24 May 2022
H. 6,30 cm Poids brut 2,20 g